Личный кабинет
Вход
3

Эффект Лазаря 2015 смотреть

Эффект Лазаря 2015
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Качество: Плохое
Оригинальное название: The Lazarus Effect

Режиссер: Дэвид Гелб
В ролях: Бруно Джойелло, Сара Болджер, Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Эван Питерс, Атор Тамрас, Дженнифер Флойд, Дональд Гловер, Скотт Шелдон, Emily Kelavos

Рекомендуем смотреть Эффект Лазаря 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Всему человечеству давно пора понять, что есть вещи в жизни, которые неизменны. Мы не можем повлиять на погоду или повернуть время вспять. Так же не стоит беспокоить умерших. Как бы не хотелось вернуть любимого, рано ушедшего из жизни, не стоит вмешиваться в божьи законы. На то они и законы, чтобы их не нарушать. Несколько гениальных студентов с утра до ночи трудятся над уникальным экспериментом. Впервые за всю историю людей, им удается добиться нереального – возвратить к жизни умершего. Опыт успешно поставлен на собаке. Но в скором времени, несчастный случай дает им возможность испытать свою инновацию на человеке.

И не на ком-нибудь, а на девушке, которая состояла в их группе. Мнения молодых ученых разделились: одни абсолютно против того, чтобы применять на ней плохо исследованное устройство, другие мечтают об ее воскрешении. Они и представить не могли, какая тварь восстанет вместе с телом их подруги. Не все покинут злополучную исследовательскую площадку, ведь вселенское зло взяло под контроль каждого, кто находится с ним под одной крышей.

  • Эффект Лазаря 2015
  • Эффект Лазаря 2015
  • Эффект Лазаря 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Эффект Лазаря 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
15 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх