Личный кабинет
Вход
3

Царство красоты 2015 смотреть

Царство красоты 2015
Лицензия
Год выпуска: 2015
Страна: Франция
Жанр: Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Le règne de la beauté

Режиссер: Дени Аркан
В ролях: Эрик Брунэо, Мелани Тьерри, Мелани Меркоски, Мари-Жозе Кроз, Мэтью Куэснел, Мишель Форге, Женевьева Буавен-Русси, Мэгали Лепин Блондо, Ив Жак, Хуана Акоста

Рекомендуем смотреть Царство красоты 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Человек, привыкший к тихой и спокойной жизни, с размеренным ритмом, порою, не задумывается над тем, что все может измениться. Что жизнь может резко поменять свое течение, что дальнейшие события в ней сломают и его самого. Что взгляды его, казалось бы, такие прочные и устоявшиеся, вдруг изменятся и само будущее он уже увидит совсем другим. Такое произошло с главным героям этого сюжета, архитектором по имени Люк. Оказавшись перед лицом случившегося, он растерялся и не знал, что ему делать. Жизнь впереди казалось мучительным блужданием по замкнутому кругу проблем. Проживая свою прежнюю жизнь с прекрасной супругой Стефани, он считал себя самым счастливым человеком. Отношения их были безоблачными, они понимали друг друга с полуслова, наслаждались любовью и благополучием. Знакомые неизменно считали их союз образцовым, ставили везде в пример, как самый счастливый и достойный. В доме у них тоже всё было в полном порядке.

Жизнь предоставила им возможность заниматься любимым делом, которое приносило радость, и вполне ощутимый доход. Это позволяло молодой чете существовать если не в роскоши, то с хорошим достатком. Стефани любила спорт и все свободное время отдавала тренировкам. Вместе они часто отправлялись в различные путешествия, любили познавать новое и не представляли жизни друг без друга. Все было в их жизни незыблемо. Пока Люк не уехал на выставку в Торонто по своим делам. Оказавшись в другой местности, поразившей его невиданными красотами и сказочной живописностью, он почувствовал прилив смутных чувств. Созерцая окружающее благолепие глазами художника, он понимал, что в жизни наступил особенный момент, что сама жизнь приближает его к неведомому рубежу. Неожиданно он влюбляется в другую женщину. Молодость, ребяческая непосредственность одурманивают Люка. Вскоре он понимает, что жить без этого юного создания уже не сможет. Не в силах сдержать порывы, необузданную страсть, в конечном итоге он отдается этому испепеляющему чувству. Но как признаться в случившемся Стефани.

  • Царство красоты 2015
  • Царство красоты 2015
  • Царство красоты 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Царство красоты 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх