Личный кабинет
Вход
21

Лесник 3 сезон 49, 50 серия смотреть

Лесник 3 сезон 49, 50 серия
3 сезон 49 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Виктор Конисевич, Сергей Артимович, Алеко Цабадзе
В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Анатолий Котенев, Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Владимир Зайцев, Владимир Тимофеев, Вера Пересветова, Вадим Александров

Рекомендуем смотреть Лесник 3 сезон 49, 50 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
В третьем сезоне сериала «Лесник» зрители увидят дальнейшую судьбу главного героя Леонида Зубова. Устав от тяжелой и опасной службы в войсках особого назначения он решает наконец-то начать тихую, мирную жизнь. Для этого он и устроился работать лесником. К сожалению, и здесь его жизнь оказалась бесконечно далекой от покоя. В местных лесах происходит масса злодейств, мимо которых Леонид не может пройти равнодушно. В окрестностях небольшой деревни Ольховки процветает черный бизнес, браконьерство и есть даже рабство. Бывший спецназовец вместе со своими единомышленниками станет верным защитником жителей села. Эти люди без страха защищают богатства родной земли от варварского расхищения. В сериале есть один потрясающий актер, это пес по кличке Рыжий.

Зрители наверняка будут в восторге от того, насколько умное это животное и как естественно себя ведет на съемках. Собака словно и не замечает присутствия съемочной группы. Друг детства Глеб Сивый будет оказывать всяческую помощь Леониду, потому, что он тоже любит родные места и к тому же работает охотником. Следователь прокуратуры Виктор Дронов со своей стороны тоже будет оказывать всяческое содействие в борьбе с лесными преступниками. Без его помощи друзьям вряд ли бы удалось спасти заложников, задержать банду работорговцев и пресечь поставки лосиных рогов московским заказчикам. Леонид в третьем сезоне встретит хорошую женщину, но сможет ли он ее полюбить так же сильно, как любил свою погибшую жену?

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон
График выхода следующих серий

Лесник 3 сезон 49 серия - 19.05.2015


Лесник 3 сезон 50 серия - 19.05.2015

  • Лесник 3 сезон 49, 50 серия
  • Лесник 3 сезон 49, 50 серия
  • Лесник 3 сезон 49, 50 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Лесник 3 сезон 49, 50 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх