Личный кабинет
Вход
3

Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017 смотреть

Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017
09.09.2017
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Телепередачи
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Дарья Войницкая, Федор Торстенсен
В ролях: Марат Башаров

Рекомендуем смотреть Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017 онлайн все выпуски бесплатно


Описание сюжета:
Вот и стартовал еще один, пятнадцатый сезон самого успешного русского проекта под названием Битва Экстрасенсов. Предыдущий, четырнадцатый сезон, этого неординарного ТВ-Шоу стал рекордсменом по рейтингам за всю историю российской версии, которая впервые появилась на отечественном телевидении ещё в 2007 году.

По результатам первых испытаний, будет отобрана группа около десяти человек, которая и вступит в решающую битву за звание сильнейшего экстрасенса. От эфира к эфиру участники будут сталкиваться с историями героев, которые зачастую являются трагедиями с необъяснимыми причинами и следствиями. В ходе расследования конкурсанты должны максимально приблизиться к достоверной версии, которая будет совпадать с уже известными обстоятельствами дела. Каждый сезон Битвы экстрасенсов на ТНТ становится событием, меняя представление зрителей и экспертов о границах человеческих возможностей. Экстрасенсы находят людей, пропавших без вести, распутывают преступления, снимают проклятия и предсказывают будущее. Как не странно, а от сезона к сезону интерес к данному проекту не только не падает, но и стремительно растет. Каждый сезон Битвы экстрасенсов на ТНТ становится событием, меняя представление зрителей и экспертов о границах человеческих возможностей.

График выхода следующих серий
Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017- 09.09.2017
  • Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017
  • Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017
  • Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Битва экстрасенсов. Битва сильнейших от 9 сентября 2017 бесплатно все выпуски в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
09 сентября 2017
Добавить комментарий
Наверх