Личный кабинет
Вход
1

Посланники 1 сезон 8 серия смотреть

Посланники 1 сезон 8 серия
8 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Messengers

Режиссер: Дуан Кларк, Гай Норман Би, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Шантель Ван Сантен, София Блэк-Д’Элиа, Джоэл Кортни, Дж.Д. Пардо, Джон Флетчер, Waylon Brady, Анна Диоп, Диого Моргадо, Madison Dellamea, Brittany O'Grady

Рекомендуем смотреть Посланники 1 сезон 8 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
События, описанные в фильме, рассказывают историю нескольких человек, которые абсолютно незнакомы друг с другом. Ситуация выглядит примерно следующим образом. Из глубин космоса на нашу планету рушится вселенское зло, в виде некоего объекта, который в дальнейшем и послужит основным аспектом развития событий. От наших героев теперь будет зависеть не только их собственная жизнь, но также и судьба всего человечества в целом.

Так что на кону весьма большая ставка, поскольку от их решений и действий будет зависеть дальнейшее будущее человеческой цивилизации, как таковой. Так или иначе персонажи, которые выступают на арене развития событий, становятся главными ответственными лицами, которым предназначено нести ответственность, в случае, когда Земле будет угрожать полное истребление. Но поскольку они являются людьми решительными, то опрометчивость в их действиях можно смело исключить, поскольку от их успеха будет зависеть буквально всё в этом мире.

Все сезоны сериала
1 сезон
График выхода следующих серий

Посланники 1 сезон 9 серия - 10.06.2015


Посланники 1 сезон 10 серия - 17.06.2015

  • Посланники 1 сезон 8 серия
  • Посланники 1 сезон 8 серия
  • Посланники 1 сезон 8 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Посланники 1 сезон 8 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
03 июня 2015
Добавить комментарий
Наверх