Личный кабинет
Вход
5

Царство 2 сезон 23, 24 серия смотреть

Царство 2 сезон 23, 24 серия
2 сезон 23 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Фэнтези
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Reign

Режиссер: Джеримайя С. Чечик, Холли Дэйл, Фред Гербер
В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Россиф Сазерленд

Рекомендуем смотреть Царство 2 сезон 23, 24 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал «Царство» у многих зрителей вызывал тревожные ожидания. Они мечтали увидеть здесь вторых «Тюдоров» или «Борджиа», а если с примесью мистики, то может и подобие «Игры престолов». Здесь рассказано о молодости легендарной и трагической женщины – королевы Марии Стюарт. Кто, как не она может привлечь любителей истории к экранам? Вот только смогли ли авторы передать дух средневековья, придумать интересный сюжет и воплотить свои многочисленные задумки?
Американцы не смогли устоять перед искушением, не перекрутить в очередной раз историю. Поэтому, если вам важна достоверность, то старайтесь не углубляться далеко, чтобы не разочароваться.

Прически и костюмы также смахивают на работу современных дизайнеров, которые не особо утруждали себя исследованием картин и других материалов той эпохи. О нравах говорить также не стоит, фрейлины ведут себя по отношению к королеве, как подружки на модной тусовке в 2000-х.

Не нужно особо это кино критиковать. Оно просто изначально создавалось для аудитории, воспитанной на красивой псевдоисторической мишуре, которую обожают подростки. Другое дело, если относиться к данной ленте, как простому «мыльному» фэнтези в котором присутствуют исторические персонажи. Здесь имеются шикарные костюмы, любовные треугольники, мистика, предсказатели, короли, принцессы. Все это, несомненно, понравится молодежи и женскому полу.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
График выхода следующих серий

Царство 2 сезон 23 серия - 22.05.2015


Царство 2 сезон 23 серия - 29.05.2015

  • Царство 2 сезон 23, 24 серия
  • Царство 2 сезон 23, 24 серия
  • Царство 2 сезон 23, 24 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Царство 2 сезон 23, 24 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх