Личный кабинет
Вход
2

Сталкер 1 сезон 21, 22 серия смотреть

Сталкер 1 сезон 21, 22 серия
1 сезон 21 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Stalker

Режиссер: Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер
В ролях: Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Гэбриел Бейтман, Эрик Стоклин, Шерилин Уилсон, Престон Джонс, Минерва Гарсия, Майкл С. Александр, Элизабет Богуш, Мерл Дэндридж

Рекомендуем смотреть Сталкер 1 сезон 21, 22 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
В американском сериале под названием «Сталкер» зрители увидят работу одного из подразделений полиции. Изо дня в день члены этой команды становятся участниками различных расследований. Основными персонажами сериала являются Бет Девис, лейтенант полиции и детектив по имени Джек Ларсер. Они очень опытные работники и очень серьёзно относятся к каждому делу, которым занимаются. Эти полицейские могут справиться с любыми заданиями, и их ожидает огромное количество приключений, порой даже очень опасных. Сюжет сериала довольно непредсказуем. Герои будут сталкиваться с коварными и хитрыми преступниками, но их слаженная работа поможет вовремя предотвратить любую опасность. С каждой новой серией появляется всё больше интриги и любопытных развязок.

Первая история сериала рассказывает об убийстве одной девушки. Её очень долго преследовал какой-то неизвестный мужчина. О нём нет никакой информации, тем более неведомы мотивы, что им движут. Но со временем становится ясно одно, он совсем не собирается останавливаться. У преступника на очереди находится ещё одна жертва. Это преступление полицейским нужно срочно предотвратить. Они не могут допустить, чтобы жизнь людей оказалась в опасности.

Все сезоны сериала
1 сезон
График выхода следующих серий

Сталкер 1 сезон 21 серия - 27.05.2015


Сталкер 1 сезон 22 серия - 03.06.2015

  • Сталкер 1 сезон 21, 22 серия
  • Сталкер 1 сезон 21, 22 серия
  • Сталкер 1 сезон 21, 22 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Сталкер 1 сезон 21, 22 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх