Личный кабинет
Вход
13

Шоу Танцы 4 сезон 4 выпуск 09.09.2017 смотреть

Шоу Танцы 4 сезон 4 выпуск 09.09.2017
4 сезон 4 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: реальное ТВ, музыка
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Роман Бутовский, Роман Новиков
В ролях: Ляйсан Утяшева, Мигель, Егор Дружинин, Павел Воля, Сергей Светлаков, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян

Рекомендуем смотреть Шоу Танцы 4 сезон 4 выпуск 09.09.2017 онлайн все выпуски бесплатно


Описание сюжета:

Новый сезон шоу совсем скоро стартует на канале ТНТ. Вновь участникам предстоит собраться на танцполе, чтобы не просто пройти в финал или полуфинал, а получить главный приз - три миллиона рублей. Участники демонстрируют свои танцевальные таланты во всей красе, но только жюри решает, кому идти дальше. Дело доходило и до разрыва пар, когда одного участника жюри соглашалось пропустить дальше, а вот для другого места просто не было.


Зажигательное шоу обещает быть жарким, ведь за место под солнцем поборются сотни участников, но, сколько из них отсеется, благодаря приглашенным звездным гостям, которые в танцах мало что понимают в отличие от Егора Дружинина, Мигеля или Ляйсан Утяшевой – очаровательной ведущей. После танца с каждым из претендентов на главный приз обязательно разговаривают, не стесняются задавать каверзные вопросы, обсуждают выступление. Среди звездных гостей были Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Павел Воля, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и другие. Их шутки заставляют позабыть обо всем, даже о том, что ты не прошел в следующий тур.


Все участники замечательно подготовлены, собраны со всех концов света – встречаются танцоры из Европы, СНГ, представляющие различные направления танцевальной индустрии. Не секрет, что красивый танец вызывает восхищение, а здесь его ожидается более, чем достаточно. Участник становится таковым после успешно пройденного кастинга – его проводят в шести крупных российских городах, а уже потом каждый член жюри собирает себе команду, состоящую из 12 человек. Каждый номер тщательно продуман, великолепно поставлен, свет, аранжировка и видео ряд – просто на высоте, как и множество декораций. Далее происходит отсев слабейших, а победитель получает все – славу, признание, денежный приз. Судейство проходит в несколько этапов – спасение участника зрителями, сам независимый судья может спасти любимчика, сам наставник может оставить того, кто лучший. Жаркое шоу продолжается!



График выхода следующих серий

Шоу Танцы на ТНТ 4 сезон 1,2,3,4 выпуск 09.09.2017

  • Шоу Танцы 4 сезон 4 выпуск 09.09.2017
  • Шоу Танцы 4 сезон 4 выпуск 09.09.2017
  • Шоу Танцы 4 сезон 4 выпуск 09.09.2017

Чтобы Cмотреть онлайн Шоу Танцы 4 сезон 4 выпуск 09.09.2017 бесплатно все выпуски в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
09 сентября 2017
Добавить комментарий
Наверх