Личный кабинет
Вход
11

Хитмэн: Агент 47 (2015) смотреть

Хитмэн: Агент 47 (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Германия, США
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Качество: Среднее
Оригинальное название: Hitman: Agent 47

Режиссер: Александр Бах
В ролях: Руперт Френд, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Мелисса Бротон, Нильс Брункхорст, Михаэлла Каспар, Элвин Чан, Майкл Коркоран

Рекомендуем смотреть Хитмэн: Агент 47 (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Все технологии и инновации призваны помогать человечеству, а значит, все то, что хочется, пора воплотить в реальность, даже если это связано с трудностями и опасностями. Героиня пойдет на все, чтобы отыскать того, кто дал ей жизнь, но ее спутник и помощник не подозревает о том, что они ищут одного и того же человека. Остается только выяснить, что такое любовь, честь, преданность и отвага. Он создавался для того, чтобы убивать, сражаться с неприятелями, но теперь все изменится окончательно, бесповоротно, узнается тайна происхождения.


Да, он лишен памяти, обладает немыслимыми навыками и способностями, может выполнить любое сложное задание, он не привык проигрывать, отступать. Он тот, кто разработан по методике создания идеальных убийств, тот, кому неведом страх, кого не мучают угрызения совести, но иногда есть то, против чего бессильно даже умное творение человечества. Ему предстоит помочь Екатерине ванн Дис, которая пытается скрыться от всевидящего ока мощной организации. Герой и не полагает, что это задание может оказаться для него последним, но разве можно отступить, бросить начатое на полпути? Нет, стоит идти до конца, не сдаваясь, борясь, не отступая.


Ему предстоит довериться человеку, который откроет тайну его происхождения, заставит пересмотреть свои приоритеты и желания, но иногда лучше не вскрывать тайны прошлого, если они косвенно связаны с будущим. Так ли легко теперь менять устоявшиеся приоритеты, заставлять себя начать новую жизнь, которая изменит всех раз и навсегда.



  • Хитмэн: Агент 47 (2015)
  • Хитмэн: Агент 47 (2015)
  • Хитмэн: Агент 47 (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Хитмэн: Агент 47 (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 сентября 2015
Добавить комментарий
Наверх