Личный кабинет
Вход
3

Шоу Лолита 07.10.2015 смотреть

Шоу Лолита 07.10.2015
Эфир 07.10.2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Телепередачи
Качество: Среднее
Оригинальное название: -

Режиссер: НТВ
В ролях: Лолита Милявская

Рекомендуем смотреть Шоу Лолита 07.10.2015 онлайн все выпуски бесплатно


Описание сюжета:

Уникальное ток-шоу возвращается, и зрителей вновь ждет интересное времяпрепровождение. Лолита как всегда незакомплексованная личность, но прошедший жизненный опыт добавил немало максимализма, здравого рассудка, желания поделиться самым сокровенным, радостным, болезненным.


Гости и герои шоу с удовольствием поделятся самым сокровенным, при этом сама ведущая своими наводящими вопросами только этому способствует. Неужели так сложно уловить грань, когда перешел ту стадию сокровенности, о которой не принято говорить вслух – уютная и расслабляющая обстановка студии, наводящие вопросы ведущей только этому способствуют, а значит, удивляться нечему – все выйдет так, как захочет зритель.


В числе известных гостей оказываются медийные личности, обычные люди – стоит только захотеть или прославиться каким-то поступком. У всех бывают необычные истории разводов, семейной жизни, интересных примирений, предательств, расставаний и всего того, из чего состоит наша жизнь. Не удивляйтесь, если вдруг заметите, как закомплексованный человек вдруг раскрывается и начинает свободно общаться со всеми, поверит в то, что впереди его ждет счастливое будущее, но не исключены и эксцессы, которые сложно предусмотреть. Лолита покажет, кто есть кто, причем стесняться в выражениях она не намерена.




Чтобы Cмотреть онлайн Шоу Лолита 07.10.2015 бесплатно все выпуски в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
06 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх