Личный кабинет
Вход
6

Паук (Гознак) все серии 2015 смотреть

Паук (Гознак) все серии 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Евгений Звездаков
В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юрий Чурсин, Константин Демидов, Владимир Вольнов, Леся Кудряшова, Вячеслав Митягин, Ярослава Базаева, Александра Ревенко, Владимир Юматов

Рекомендуем смотреть Паук (Гознак) все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Столица гудит – совершено дерзкое убийство манекенщицы известного Дома Мод, но кому могла насолить хрупкая и беззащитная девушка. Группа майора Черкасова решает раскрыть странное преступление, для чего внедряет в мир моды своего человека – Софью Тимофееву. Вскоре происходит еще одно убийство манекенщицы, а команда майора так и не продвинулась в своем расследовании. Одновременно происходит другое преступление – ограбление «Гознака» - что это случайное совпадение, или все убийства взаимосвязаны?


В самом Доме Моды царят непростые отношения между работниками, манекенщицами, дизайнерами, но ничего не указывает на преступление. Позже сыщиков поразит взаимосвязь всех преступлений, а пока убийца заманивает легкомысленных дурочек в свое логово, словно паук приманивает мух. Неужели убийства девушек продолжатся, даже после того, как все вокруг предупреждены об опасном убийце?


Некоторые из событий картины основаны на реальных событиях – ограбление банка Армянской ССР в 1977 году, когда братья Калачяны унесли с собой 1,5 миллиона рублей, причем следов взлома и насилия так и не было обнаружено. Все раскрылось позднее – открытое окно в комнате над хранилищем и небольшое отверстие диаметром 34 см. Мало того, что грабитель незаметно проделал отверстие, он умудрился через него бесшумно пролезть с двумя мешками денег.


В этот раз Ивану Черкасову предстоит вспомнить все свое умение и опыт, чтобы разгадать хитроумную загадку преступника. Достаточно вспомнить дело «Палача» и «Мосгаза», чтобы понять, что в этот раз все серьезно. Специально для роли Марине Александровой пришлось взять азы хореографии, поведения на подиуме, чтобы воплотиться в роль манекенщицы на все сто процентов. Если внешне героиня изменилась, то внутренне она все та же Софья Тимофеева – успешный криминалист, опытный следователь.


Не менее интересно изменится экстравагантный следователь Смоляков – ему предстоит пережить любовь юной журналистки Оксаны Демидовой – ищейки, бесшабашной молодой особы, которая всеми силами старается обратить на себя внимание любимого. Позже выяснится, что ее сумбурные мысли прольют свет на личность преступника.




Чтобы Cмотреть онлайн Паук (Гознак) все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
01 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх