Личный кабинет
Вход
8

Квест 9 серия 06.11.2015 смотреть

Квест 9 серия 06.11.2015
6 cерия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: приключения, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Андрей Загидуллин, Александр Данилов
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Илья Иосифов, Михаил Евланов, Петр Рыков, Алексей Франдетти, Виктория Корлякова, Роман Волобуев

Рекомендуем смотреть Квест 9 серия 06.11.2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Современная Москва, странный бар «Фантом» - что собрало здесь главных героев – молодых людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации? Может, они решили одним махом избавиться от своих проблем? Но познакомимся с ними поближе.


Итак, Дэн – нуждается в деньгах, но любимое дело – музыка – совсем не приносит дохода. Марина – журналистка с большими амбициями, но последняя статья оказалась разгромной и грозит долгими судебными тяжбами, а впоследствии и увольнением. Грек – оказался не в том месте и не в то время, сейчас за ним открыта настоящая охота. Александр – всеми силами пытается освободить брата из тюрьмы, что приводит его к проблемам. Слава – пытается скрыться, чтобы не сесть за взлом баз данных. Хмурый – когда-то работал в органах ЦРУ, а сейчас тщетно ищет новые способы заработка.


Все герои странным образом оказались в баре «Фантом», где начинают происходить странные вещи. Что это - совпадение или кто-то решил неудачно пошутить? Всем посетителям предлагается странный яд, антидота на которого просто нет, а без него можно прожить только три дня. Поиски антидота связаны с таинственными заданиями неизвестного кукловода, которые предстоит пройти все. И вот, ребята-марионетки начинают действовать, не подозревая о том, что их ждет впереди…


А впереди смерть некоторых из героев, ведь некоторые испытания обычному человеку пройти не в силах, а кроме того постоянно всплывают какие-то тайны прошлых столетий – времен Петра Первого, наследия Якова Брюса – знаменитого чернокнижника, Николая Рериха, чьи тайны только предстоит раскрыть. Ответов на вопросы никто не знает, а между тем, время неумолимо тикает, отчитывая последние минуты жизни героев…



  • Квест 9 серия 06.11.2015
  • Квест 9 серия 06.11.2015
  • Квест 9 серия 06.11.2015

Чтобы Cмотреть онлайн Квест 9 серия 06.11.2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
05 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх