Личный кабинет
Вход
8

Последний охотник на ведьм (2015) смотреть

Последний охотник на ведьм (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, Боевик, приключения
Качество:
Оригинальное название: The Last Witch Hunter

Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли

Рекомендуем смотреть Последний охотник на ведьм (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Неужели в современном мире существуют сверхъестественные сущности, ведьмы, таинственные существа, угрожающие всему человечеству? Их цель одна – поработить мир, в котором живут люди, навсегда уничтожив все человеческое. Знает это Колдер, который однажды столкнулся со всемогущей королевой ведьм, но ему удалось одержать над ней верх. Вскоре выясняется, что победа была не долгой. Да, он знает все уловки и секреты мира зла, но как их обратить против врагов?


Теперь королева воскресла и жаждет мести, а противостоять ей способен не каждый, а тот, у кого есть тайный амулет. Удастся ли бессмертному охотнику на ведьм урегулировать баланс добра и зла, одержать верх в новой смертельной битве?


На помощь Колдеру придет представительница белых магических сил, но легко ли ему ей довериться? Теперь им предстоит сотрудничать друг с другом, узнать хитрости, уловки тех, кто совсем не желает умирать или покидать мир живых. Герою предстоит пойти наперекор своим принципам, ведь когда-то он поклялся не сотрудничать с ведьмами, но в одиночку одолеть темные силы совсем не просто. Сможет ли он не допустить порабощение мира ведьмами? Какую цену он заплатит за сотрудничество с силами добра? Сможет ли он сохранить самой ценное, что у него есть – свою жизнь?



  • Последний охотник на ведьм (2015)
  • Последний охотник на ведьм (2015)
  • Последний охотник на ведьм (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Последний охотник на ведьм (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
01 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх