Личный кабинет
Вход
2

Всё сначала (2014) смотреть

Всё сначала (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: криминал, мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Дарья Полторацкая
В ролях: Кирилл Кяро, Наталия Антонова, Георгий Дронов, Владимир Литвинов, Андрей Фролов, Юлия Такшина, Ольга Вяликова, Александр Гришин, Виталий Махов, Юлия Яблонская

Рекомендуем смотреть Всё сначала (2014) онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Заключенному Павлу Стахову больше нечего терять – он узнает, что жить ему осталось меньше года, и это время он должен провести за решеткой, а не в компании любимой и единственной дочери. Выход только один – побег и попытка найти девочку, чтобы провести с ней оставшееся время. Павел предлагает своему партнеру по бизнесу выкупить его акции и помочь совершить побег, в результате которого он якобы погибнет. Все удалось провернуть без ошибок, но проблема в одном – Настю удочерили, и никто не собирается раскрывать тайну усыновления. Герою предстоит приложить немало усилий, чтобы отыскать девочку, но вспомнит ли она отца, захочет ли пойти с ним, ведь ее мама – популярная телеведущая.


Во время поиска герой сталкивается с предательством родных и близких, тех, кому он верил безоговорочно, но на его пути встречается новая любовь – чистая, искренняя.Но, неужели – это просто страсть – дикая, необузданная? Немало проблем принесет и друг Павла – Геннадий, который постоянно ему завидовал, а теперь стремится сделать все, чтобы этот человек навсегда покинул этот мир. Неужели арест Павла не случаен, а Геннадий виноват в нескольких преступлениях? Неужели зависть так затмевает голову, что перестаешь мыслить разумно? Чем же закончится соперничество некогда близких друзей? Да, и в жизни Геннадия все не так гладко – он не может найти общий язык со своей половинкой, вместе им предстоит пережить немало испытаний, прежде чем они обретут свое счастье. Для чего Геннадию приходится похитить Настю?




Чтобы Cмотреть онлайн Всё сначала (2014) бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
07 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх