Личный кабинет
Вход
2

Спасение (2016) смотреть

Спасение (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: Канада
Жанр: триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Extraction

Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Брюс Уиллис, Келлан Латс, Джина Карано, Д.Б. Суини, Джошуа Микель, Стив Култер, Ден Билзерян, Хезер Йохансен, Роман Митичян, Кристофер Роб Бауэн

Рекомендуем смотреть Спасение (2016) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Похищен секретный агент ЦРУ, но от похитителей пока никаких требований не поступает, да и государственные структуры не спешат вызволять сотрудника секретных спецслужб. С такой несправедливостью не может смириться сын похищенного и принимает решение начать самостоятельную операцию по спасению отца. Юноша понимает, что преступники хитры и опасны, но также до конца не понимает их корыстных целей. Что такого мог знать его отец, чтобы попасть в плен?


Может все дело в секретном оружии «Кондор», к разработке которого агент приложил руку? Или может, похитителям нужны другие секретные разработки, сделанные уже его сыном? Почему главы секретных спецслужб не спешат начинать операцию по спасению, неужели жизнь его отца уже ничего не стоит или он попросту не нужен службам? Дело за малым – обмануть сопровождение и скрыться, чтобы начать самостоятельную операцию спасения любимого человека, но одобрит ли подобные действия начальство?


За плечами юноши суровая школа жизни, многочисленные тренировки, помощь другого опытного агента, правда, в женском обличье. Вдвоем парочка придумывает отличный план, но вскоре юноша начинает подозревать девушку в предательстве. Он не понимает, что заставляет хрупкую красавицу пойти против своего начальства, ведь она может лишиться работы, звания, всех ранее заработанных наград. А может, дело вовсе не в работе, но юный агент поймет это слишком поздно, а пока остается надеяться, что тщательно продуманный план сработает.



  • Спасение (2016)
  • Спасение (2016)
  • Спасение (2016)

Чтобы Cмотреть онлайн Спасение (2016) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
Закрыто правообладателем
загрузка...
04 января 2016
Добавить комментарий
Наверх