Личный кабинет
Вход
5

Выживший (2015) смотреть

Выживший (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: триллер, драма, приключения, вестерн
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Revenant

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Forrest Goodluck, Пол Андерсон, Кристоффер Йонер, Джошуа Бёрдж, Дуан Ховард, Melaw Nakehk'o

Рекомендуем смотреть Выживший (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Просторы Дикого Запада – не подходящее место для неподготовленных путешественников, особенно если они ранены или балансируют на грани жизни и смерти. В такой ситуации очутился охотник Хью Гласс, которого просто бросили умирать в пустынной прерии. Тяжелые раны герой получил в схватке с медведем, немудрено, что товарищи записали его в мертвецы – мало, кто выживает в этих случаях. Помощь пришла неожиданно – от племен местных индейцев, которые выходили мужчину, научили его своим повадкам и искусству выживания. Теперь герой намерен жестоко отомстить тем, кто однажды ему не помог, а трусливо бежал, бросив раненого товарища. За плечами героя традиции, язык индейцев, теперь он знает Дикий Запад, как свои пять пальцев, а значит, фора перед противником у него уже есть. Какую месть он приготовит своим врагам? Сумеет ли он покинуть «гостеприимную» индейскую резервацию без потерь?


Также герой познает истинный кодекс чести настоящего солдата, который не был усвоен теми, кто бросил его умирать. Когда-то он сумел выжить в рабстве, теперь выжил после схватки с медведем, неужели судьба даст ему третий шанс, или же его жизнь трагически оборвется? Дойдет ли герой до конца в непростом плане мести тем, кто этого заслуживает? Да, судьба приготовила ему нереальные испытания, но он выжил, чтобы расквитаться с теми, кто не достоин называться солдатом, кто обязательно должен ответить за предательство.


Сумеет ли, выживший в рабстве, и выживший в схватке с медведем, снова дойти до конца? Сможет ли он простить предательство некогда близких людей? На что способен человек, чтобы выжить, а не превратиться в злое и беспощадное животное, коими стали его «товарищи»?



  • Выживший (2015)
  • Выживший (2015)
  • Выживший (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Выживший (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
08 января 2016
Добавить комментарий
Наверх