Личный кабинет
Вход
1

Шпионский мост (2015) смотреть

Шпионский мост (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США, Германия, Индия
Жанр: триллер, драма, биография
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Bridge of Spies

Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Марк Райлэнс, Эми Райан, Алан Алда, Остин Стоуэлл, Скотт Шеперд, Джесси Племонс, Доменик Ломбардоззи, Себастьян Кох, Ив Хьюсон

Рекомендуем смотреть Шпионский мост (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Во времена холодной войны между США и СССР - свою карьеру строит преуспевающий адвокат Джеймс Донован из Бруклина. Он уже раскрыл множестно неоднозначных дел и случаев, но вскоре ему предстоит непростое дело, которое станет главным делом в его непростой карьере. Предстоит спасти американского пилота, случайным образом очутившегося на территории чужого государства. Последние считают, что пилот – шпион, который добывает секретную информацию, остается только найти его осведомителей и после покарать всех.


Джеймс должен проявить красноречие, талант, чтобы убедить суд в невиновности американского пилота. Все осложняется непростыми отношениями между державами, где главная цель – диверсии, операции разведки, поиск слабой стороны конкретной державы. В ход идут всевозможные приемы и методы, но Доновану предстоит найти нужные слова, чтобы отношения между державами не обострились, не переросли в кровопролитную войну. Во время переговоров адвокат и клиент успели сдружиться, а значит, проиграть дело – жестокий удар по самолюбию Донована. Итог переговоров завершился на Шпионском мосту во время обмена пленными, а значит, истинная цель была достигнута. Сценаристам удалось тонко продумать сюжет, чтобы достоверность переданной информации не вызывала сомнений.



  • Шпионский мост (2015)
  • Шпионский мост (2015)
  • Шпионский мост (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Шпионский мост (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
17 января 2016
Добавить комментарий
Наверх