Личный кабинет
Вход
4

Преисподняя фильм 2017 смотреть

Преисподняя фильм 2017
Год выпуска: 2016
Страна: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
Жанр: триллер, детектив, вестерн
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Brimstone

Режиссер: Мартин Кулховен
В ролях: Дакота Фаннинг, Кэрис ван Хаутен, Кит Харингтон, Гай Пирс, Пол Андерсон, Карла Юри, Эмилия Джонс, Джек Рот, Уильям Хьюстон, Наоми Баттрик

Рекомендуем смотреть Преисподняя фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Какое прошлое может скрывать очаровательная женщина – примерная жена и мать? Почему она так боится нового проповедника, который не так давно появился в их городке? Быть может, все дело в ее странном заболевании, вследствие которого она не может разговаривать и осмысливать простые вещи. В любом случае тихая и неторопливая жизнь героини сменяется на борьбу выживания. Женщина тщетно пытается найти того, кому она сможет доверить свои тайны, но сможет ли собеседник ее понять? Новый проповедник и был той отдушиной, которому женщина могла доверить свои секреты, проблемы, переживания, но чуть позже она понимает, что мужчина преследует совсем иные цели. Успеет ли она предупредить окружающих о том, что новый человек вовсе не такой добряк, каким хочет казаться? Поверят ли ей местные жители?
Сейчас она понимает, что проповедник, словно гипнотизер, завладел ее мыслями, чувствами, сознанием, и как выпутаться из этой липкой паутины лжи она не знает. Пора попробовать проявить свои лидерские качества, но есть ли они у героини? Сможет ли она обрести контроль над своими действиями, или контролировать женщину будет проповедник? Единственная мысль, которая ей приходит в голову – это бегство, но как объяснить семье, что пора менять место жительства? Женщина вспоминает свое прошлое, ведь то время было совсем не таким радушным и благонадежным, как она хотела. Она тщетно пытается забыть те времена, но ее память не оставляет ей ни единого шанса. Теперь прошлые секреты известны еще одному лицу, и где гарантия того, что он не проговорится окружающим, испортив ей, таким образом, репутацию благочестивой жены и матери. Она понимает, что переезд может оказаться губительным для ее семьи, которая только освоилась на новом месте, но и поделиться с ними своими проблемами она не может. Неужели всегда будет находиться тот, кто будет воскрешать тайны ее прошлого?

  • Преисподняя фильм 2017
  • Преисподняя фильм 2017
  • Преисподняя фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Преисподняя фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 февраля 2017
Добавить комментарий
Наверх