Личный кабинет
Вход
24

Призрак в доспехах фильм 2017 смотреть

Призрак в доспехах фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, триллер, драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Ghost in the Shell

Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Уинкотт, Майкл Питт, Жюльет Бинош, Йохан Филип Асбек, Рила Фукусима, Такеши Китано, Чин Хань, Кристофер Оби, Питер Фердинандо

Рекомендуем смотреть Призрак в доспехах фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Ближайшее будущее поражает своими открытиями и исследованиями в области кибер – технологий. Отныне у каждого человека может быть нейронный имплант, отвечающий за все на свете – за активность в соц – сетях, за электронные расчеты, за все остальные данные. Также имплант позволяет значительно расширить возможности человеческого мозга, ведь на него можно записать массу информации, которая может оказаться полезной в будущем. Изначально они создавались для облегчения жизни, а в реальности этими данными решает воспользоваться Кукловод. Эту личность необходимо остановить любыми путями, для чего и было создано Бюро общественной безопасности. Членов Бюро оснастили по последнему слову техники, но помогут ли современные технологии в раскрытии личности преступника.
Нельзя было изначально допускать, чтобы все на свете контролировали машины, ведь всегда найдется тот, кто сможет подчинить себе искусственный разум. Теперь имплант можно легко «взломать», тем самым совершив преступление против определенной личности. А как быть, если преступник решит вмешаться в дела всей страны? Этого-то и нельзя допустить, и специальный отдел раскроет личность преступника. Среди сотрудников отдела есть очаровательная девушка, но мало кто знает о том, что она представитель рода андроидов. Все надежды возлагаются именно на ее способности и неуязвимость, но не станет ли она сама жертвой Кукловода? Не окажется ли хакер хитрее, чем его представляют сотрудники отдела?

  • Призрак в доспехах фильм 2017
  • Призрак в доспехах фильм 2017
  • Призрак в доспехах фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Призрак в доспехах фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
25 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх