Личный кабинет
Вход
3

Подмена 1,2,3,4 серия 2017 смотреть

Подмена 1,2,3,4 серия 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Екатерина Олькина, Артём Осипов, Максим Житник, Александр Бухаров, Андрей Рогожин, Александр Андриенко, Анна Котова, Василиса Немцова, Екатерина Семенова, Елена Блинникова

Рекомендуем смотреть Подмена 1,2,3,4 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Ольга Козырева и не подозревала, что в ее жизни настанет тот страшный день, когда она окажется брошенной своим собственным мужем. Мужчина обвинит ее в измене и даже предоставит фотографии, на которых запечатлена ее измена. Напрасно женщина клянется в том, что это подделка, что она никогда супругу не изменяла – мужчина не желает слышать ни одного слова оправдания. Он вышвыривает беременную жену за дверь, даже не подумав о том, а есть ли у нее сбережения, и на что она будет содержать ребенка. Да, и в том, что это его ребенок, мужчина даже не уверен. Ольга потрясена – всю свою жизнь она не работала, не откладывала сбережений, считая, что за мужем – бизнесменом она, как за каменной стеной. В одночасье стена рухнула, и женщина осталась одна – одинешенька на руинах.
На помощь ей приходит давний друг Анатолий, который смог отыскать агентство, исполнившее заказ ее супруга. Мужчина заранее проплатил «измену» жены, но как теперь доказать этот факт? Руководство агентства не пойдет против богатого клиента, у которого тоже не все так чисто на душе. Оказывается, любимый супруг сам давно изменял Ольге, но подать на развод не мог, иначе лишился бы всего состояния. А так виноватая супруга по брачному договору сама остается ни с чем, но с этим женщина не смирится. Какую месть приготовит героиня для некогда любимого мужа? Он смог лишить ее всего – верных друзей, состояния, уверенности в завтрашнем дне. Ее месть окажется горько – сладкой, но останется ли довольна местью сама героиня? Сможет ли она вернуться к тому, к кому ее любовь давно умерла? Пора все брать в свои руки и двигаться дальше навстречу счастью и лучшей жизни.


Чтобы Cмотреть онлайн Подмена 1,2,3,4 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 января 2017
Добавить комментарий
Наверх