Личный кабинет
Вход
12

Штрафник 15 серия 2017 смотреть

Штрафник 15 серия 2017
Год выпуска: 2016
Страна: Россия, Украина
Жанр: детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский

Рекомендуем смотреть Штрафник 15 серия 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Звание мировой державы не спасло страну от послевоенного голода. Повсюду царит разруха, нищета, стремительно снижается уровень жизни. Люди не останавливаются ни перед чем, чтобы добыть еду. Их не пугает ужесточение наказания за кражу, увеличение числа сотрудников правоохранительных органов – они хотят выжить, а как это будет происходить, уже не важно. Совершаются нападения на государственные магазины и склады, никто не может чувствовать себя в безопасности. На борьбу с преступностью брошены все силы, но добровольцев не хватает. У людей нет страха ни перед чем – нападения продолжаются, совсем скоро будут первые жертвы. Легкой жизни не способствует отсутствие жилья, еды, поэтому органы правопорядка приведены в полную боевую готовность.
В это самое время Игнат Белов спешит домой. Мужчина рассчитывает начать новую жизнь, но опасается страхов прошлого. Когда-то он уже нарушал закон, и случайная встреча с подельником не доставляет ему радости. Мужчина уверен, что это не случайность, а когда слышит его предложение, то окончательно в этом уверяется. Когда-то он сумел спасти его от тюремного заключения, но что будет сейчас? Неужели Сыч не понимает всей опасности будущего дела? Даже легкая нажива не стоит свободы, на которую так рассчитывал Белов. Приведет ли мнимое согласие к тем результатам, которые он рассчитывает получить? Стоит донести до бывшего напарника мысль о том, что новую жизнь лучше начинать с честного пути, но реальные события приводят к водовороту неприятностей, которые предстоит решать здесь и сейчас.


Чтобы Cмотреть онлайн Штрафник 15 серия 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
20 марта 2017
Добавить комментарий
Наверх