Личный кабинет
Вход
8

Живое фильм 2017 смотреть

Живое фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, Фантастика, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Life

Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Наоко Мори, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Camiel Warren-Taylor, Хиу Ун-Син

Рекомендуем смотреть Живое фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Космонавтам повезло – они обнаружили жизнь на далеком Марсе. Раньше о таком можно было только мечтать или предполагать теоретически. Сейчас же все доказано практически и строить догадки нет необходимости. Внеземная жизнь существует образцы почвы, взятые на красной планете, это доказывают. Неужели мечты о колонизации этой планеты получат реальное воплощение в жизнь? Предстоит совершить долгий перелет, но в середине пути обнаружена серьезная находка, которая изменит все планы героев. Это нечто иное, как живые клетки – яркое доказательство того, что их теория имеет практическое значение. Теперь можно вернуться на Землю, чтобы обрадовать человечество и провести необходимые исследования. Первые разработки показывают, что найденные организмы способны мыслить, анализировать, по структуре напоминают человека, но позже они столкнутся с опасными намерениями найденных организмов.
Планируется уничтожение всего живого, что только может встретиться на их пути. Лучшие специалисты попытаются предотвратить катастрофу, но возможно ли это? Не упустили ли ученые драгоценное время? Они не подумали о том, что долгожданная радость открытия сменится ужасом и паникой, ведь найденные живые организмы настроены отнюдь не миролюбиво, а значит, планету необходимо защитить от их пагубного влияния. Агрессивная форма жизни имеет право на существование в тех условиях, в каких она была найдена. Была совершена великая ошибка, когда клетки были взяты с собой на борт космического корабля. В начале пути опасности рассмотрены не были, а сейчас может стать слишком поздно.

  • Живое фильм 2017
  • Живое фильм 2017
  • Живое фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Живое фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх