Личный кабинет
Вход
9

Босс-молокосос мультфильм 2017 смотреть

Босс-молокосос мультфильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Boss Baby

Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Джимми Киммел, Майлз Кристофер Бакши, ViviAnn Yee, Эрик Белл мл.

Рекомендуем смотреть Босс-молокосос мультфильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Семилетний мальчик даже не предполагал, как изменится его жизнь с появлением маленького брата Фрэнсиса. Новорожденный ребенок совсем не такой, как кажется взрослым. Для них он – беспомощный младенец, а для него вредный младший брат, который интересуется совсем не тем, что положено ребенку. Откуда у него деловые костюмы, почему он говорит заумными фразами и предпочитает обычным повседневным делам бизнес – задачи. Все дело в том, что у младенца есть одна тайна, которую он узнал случайно. Могучая корпорация решила поработить весь мир, и только Фрэнсис со своим братом может остановить руководство компании. В какой-то момент времени потребуется помощь взрослых, но как им объяснить, что помощь нужна немедленно, что это не игра и не просто забавное приключение.
Он должен вернуть порядок и равноправие на планету, и старший брат ему в этом поможет. Чуть позже он объяснит ему свое предназначение, а пока предстоит действовать немедленно. Сам Тим напрасно пытается справиться с ревностью. Для маленького брата накупили большое количество новых игрушек, он стал центром внимания всей семьи, в доме появилось большое количество семейных фото, на которых фигурирует младенец. Как пережить недостаток внимания? Как попросить взрослых уделять время только ему, а не лопочащему младенцу? Пройдет время, и братья станут лучшими друзьями, а пока это время нужно переждать. Интерес и любопытство старшего брата сыграют с ним злую шутку, и он окажется втянут в серьезные дела младшего брата – того самого босса – молокососа.

Все сезоны сериала
Босс-молокосос мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно
  • Босс-молокосос мультфильм 2017
  • Босс-молокосос мультфильм 2017
  • Босс-молокосос мультфильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Босс-молокосос мультфильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх