Личный кабинет
Вход
1

Стражи Галактики. Часть 2 фильм 2017 смотреть

Стражи Галактики. Часть 2 фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy Vol. 2

Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел

Рекомендуем смотреть Стражи Галактики. Часть 2 фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Приключения земного парня Питера Квилла продолжаются. Его второе имя говорит само за себя – Звездный Лорд, а значит, с ним необходимо считаться. Он тщетно пытается разгадать загадку своего происхождения, а команда супергероев, действующих с ним вместе, старается во всем ему помогать. Верные товарищи всегда готовы прийти ему на помощь, но у каждого из них есть свои секреты и необыкновенные способности. Зеленокожая Гамора, например, старается обходить вниманием тему своего происхождения и своей семьи. Разрушитель Дракс старается аккуратно применять свою силу, тогда как говорящий енот Ракета вовсю использует неиссякаемый потенциал энергии. Один лишь Грут, напоминающий дерево, предпочитает молчать, но в борьбе всегда отличится смелостью и добротой споры в команде неизбежны, но герои всегда действуют вместе.
Разрушитель с тоской вспоминает свою семью, которой лишился во время противостояния с Таносом. Он остался в живых, но серьезно видоизменился. Немало секретов скрывает Гамора, ведь приемным отцом девушки является Танос – тот самый злодей, с которым команда борется постоянно. На этот раз они вязались в противостояние с космической пираткой Небулой, способной испепелять взглядом, отлично владеющей боевой стратегией и умеющей замечательно маскироваться. Ее перевоплощения затрудняют поиск и определение ее местонахождения, но только Гамора знает об этом враге все. Она не рискнула рассказать друзьям о том, как встала на сторону добра, но пришло время раскрыть все карты. В свое время она навлекла гнев отца, перейдя на сторону добра, теперь он решил отомстить, послав на разведку приемную сестру девушки. Небула горит желанием отомстить, ведь Гамора по ее мнению предала всю семью.

  • Стражи Галактики. Часть 2 фильм 2017
  • Стражи Галактики. Часть 2 фильм 2017
  • Стражи Галактики. Часть 2 фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Стражи Галактики. Часть 2 фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх