Личный кабинет
Вход
3

Три дня до весны фильм 2017 смотреть

Три дня до весны фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: военный, детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Евгений Сидихин, Юрий Ицков, Владислав Абашин, Полина Красавина, Игорь Грабузов, Кирилл Плетнёв, Елена Лотова

Рекомендуем смотреть Три дня до весны фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Блокада Ленинграда оказалась тяжелой для всех его жителей и солдат, пытающих прорвать кольцо вражеских войск. Непрерывные обстрелы, отсутствие продовольствия и медикаментов, предметов первой необходимости не могло не оказать своего влияния на окружающую действительность. Ученые проводят многочисленные опыты, посвященные созданию биологического оружия, способного нанести серьезный урон врагу. Условия работы оставляют желать лучшего – отсутствие отопления и условий, необходимых для нормальной работы, но серьезные опыты продолжаются. Осталось только провести испытания вдали от местных жителей, чтобы они не пострадали, но случается непоправимое событие. Во время одной из бомбежек разрушено здание лаборатории, где и хранились контейнеры со смертельно опасным вирусом. Часть контейнеров найдено, а остальные бесследно пропали, что грозит смертельной опасностью для всего города.
Сотрудники лаборатории высказывают мнение о том, что контейнеры могут быть похищены. В расследование подключается молодой офицер Андреев, который узнает трагическое состояние дел. Пока на улице царит холодная погода, штаммы вируса не опасны, но через три дня наступит весна, и тогда распространение инфекции никто и ничто не сможет остановить. При потеплении опасные микроорганизмы активируются, а у команды медиков нет столько вакцин, способных спасти население всего города. В запасе всего несколько дней, чтобы не допустить грандиозной ситуации для измученного блокадой города. Население смогло пережить натиск врага, но перед лицом смертельного вируса все окажется бессмысленным.

  • Три дня до весны фильм 2017
  • Три дня до весны фильм 2017
  • Три дня до весны фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Три дня до весны фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх