Личный кабинет
Вход
2

Чужой: Завет фильм 2017 смотреть

Чужой: Завет фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания
Жанр: ужасы, Фантастика, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Alien: Covenant

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Рекомендуем смотреть Чужой: Завет фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Колониальный корабль бороздит космические просторы, но на первый взгляд внутри него пустота. Вскоре в себя приходит Элизабет и вспоминает, что совсем недавно произошло на борту. После встречи с непонятной инопланетной расой весь экипаж погиб, в живых осталась только она и робот – андроид, нуждающийся в срочном осмотре мастеров. Неизведанный рай оказался опасным местом, которое в будущем стоит избегать. Сакральная истина оказалась покрыта тайной, но планета Инженеров - единственное место, куда сейчас путешественникам предстоит отправиться. После они наедаются на планету белесых великанов, чтобы разузнать тайну происхождения человека и его вымирания. Необходимо спасти Землю от уничтожения, предстоит свидание с праотцами. Изначально оно не сулит ничего хорошего, экипаж применил все физические и умственные способности, но это не спасло их от смерти.
Элизабет напугана неизвестностью, не понимает, что ей ожидать в следующий момент времени. Она не готова пожертвовать своей жизнью, поскольку понимает, что в этой схватке их силы неравны. Андроид Дэвид озабочен тем, чтобы стать похожим на человека, и есть только одно место, где ему могут помочь. С планеты Инженеров им удалось убраться в целости и сохранности, но главная тайна не раскрыта. Как можно было создать огромных существ, угрожающих всему живому? Космические корабли бороздят просторы Вселенной, но человечество пока не пришло к подобному витку умственного развития. Путешественникам предстоит узнать окончательную правду, для чего они посетят планету Белесых великанов, где они столкнутся с невероятными приключениями, захватывающими явлениями, новыми знакомствами. Напомнят о себе и чудовищные монстры.

  • Чужой: Завет фильм 2017
  • Чужой: Завет фильм 2017
  • Чужой: Завет фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Чужой: Завет фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх