Личный кабинет
Вход
1

Охотник с Уолл-стрит фильм 2016 смотреть

Охотник с Уолл-стрит фильм 2016
Год выпуска: 2017
Страна: США, Канада
Жанр: драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Headhunter's Calling

Режиссер: Марк Уильямс
В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Синди Дэй

Рекомендуем смотреть Охотник с Уолл-стрит фильм 2016 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Его цинизм и обаятельность известны в узких кругах. Дэйн Дженсен – успешный охотник за головами, помогающий крупным и могущественным корпорациям пополнять ряды сотрудников. Простой человек с улицы туда не попадет, каждый кандидат проходит тщательную проверку, и за соответствие отвечает Дженсен. Работа требует кропотливости, внимательности, интуиции, мужчина все время отдает карьере, не забывая про жестокую конкуренцию. Интерес подогревается солидными зарплатами, показатели компании только увеличиваются. Остается последнее решающее задание, после которого можно говорить, что последняя ступень в карьерной лестнице пройдена. Он отрицает все принципы, посвятив все время этому заданию. Он забыл про семью, друзей, родных, близких, не замечает, что им необходима помощь. На пятки наступает конкурент, промедление невозможно.
Страшная новость обрушивается словно снежный ком. Тяжело болен сын Дженсена, прогнозы врачей не оставляют шансов на жизнь – рак не щадит никого, даже детей. Непростой выбор встает перед карьеристом – работа или последние дни с тем, кто о нем успел позабыть. В погоне за деньгами и положением в обществе, он совсем забыл про семью, предоставив им самостоятельно справляться с проблемами и неприятностями. Эта проблема непреодолима, необходимо участие всех членов семьи, чтобы последние дни ребенка были наполнены счастьем. Отношения с женой давно сошли на нет, дети росли без него, Дейну предстоит новое знакомство с близкими людьми, если только он не предпочтет работу. Восстановление родственных связей окажется сложной работой, но отступать назад мужчина не привык.

  • Охотник с Уолл-стрит фильм 2016
  • Охотник с Уолл-стрит фильм 2016
  • Охотник с Уолл-стрит фильм 2016

Чтобы Cмотреть онлайн Охотник с Уолл-стрит фильм 2016 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх