Личный кабинет
Вход
3

Петр Лещенко. Все, что было… сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия 2017 смотреть

Петр Лещенко. Все, что было… сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия 2017
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, биография, история
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Сергей Бызгу

Рекомендуем смотреть Петр Лещенко. Все, что было… сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Ученик приходской школы прекрасно поет, играет на гитаре, часто бывает в цыганском таборе, где в него влюбляется Злата. Законы табора гласят, что Петр должен уйти вслед за любимой. Парень же мечтает о большой сцене и вместе с друзьями организовывает группу. Вместе они покоряют известный ресторан Кишинева, а Зобар требует, чтобы парень сделал официальное предложение цыганке. Не ожидал Петр только того, что Злата ему откажет, а следом приходит грустная новость – отец Петра умирает. Парень решает уйти на военную службу, забыв про пение и музыкальную карьеру, но этого не случается. Службу удается совмещать с выступлениями в кафе, но Первая мировая война вносит свои коррективы к деятельность группы. В Кишинев он сможет вернуться только в 1917 году, но после тяжелого ранения у него начнется другая жизнь. Солистка коллектива уехала в Париж, Петр отправляется в добровольческие войска, сражающиеся на стороне белых. Спасет Лещенко сослуживец Храпак, который же и уговорит его вновь вернуться к музыке.
Лещенко не был профессиональным вокалистом, но его голос завораживал, внешность притягивала поклонников, как и душевность его песен. Судьба преподносит ему немало сюрпризов, но жизненные невзгоды не сломили его. Его творчество объединило эпохи, народы, сословия, заставляло сопереживать. В личной жизни ему не везло, хоть обаятельный мужчина и был любвеобилен. В Париже он встретился с первой супругой Закитт, после в оккупированной Одессе повстречает он вторую жену – Веру Белоусову. Пару преследуют сотрудники полиции, их даже арестуют, предложив Петру интересную сделку, на которую он не согласится. В тюрьме он полностью переосмыслит свою жизнь, но поможет ли это ему в будущем.

  • Петр Лещенко. Все, что было… сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия 2017
  • Петр Лещенко. Все, что было… сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия 2017
  • Петр Лещенко. Все, что было… сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Петр Лещенко. Все, что было… сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
30 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх