Личный кабинет
Вход
2

Пропавший без вести. Второе дыхание 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия 2017 смотреть

Пропавший без вести. Второе дыхание 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Артем Мазунов
В ролях: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Александр Армер, Арсений Лейн

Рекомендуем смотреть Пропавший без вести. Второе дыхание 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Для Александра Букреева решающее задание закончилось трагически. Его невеста погибает, а сам мужчина впадает в длительную кому. Спустя 18 лет он приходит в себя, предстоит долгий процесс реабилитации, но мужчина рвется на службу. Сначала он восстановит прежнюю физическую форму, восстановится в звании, но коллеги не рады видеть его в своих кругах. Ограничения врачей заставляют его повременить с выходом на работу, но помочь с расследованиями и сыскной деятельностью предлагает старый друг – бывший стажер Зубко. Сейчас парень возмужал, дослужился до майора, занимается частным сыском. Александр с радостью соглашается на предложение друга, а тот пытается познакомить его с современным миром, а заодно рассказать последние новости.
Смерть невесты подкосила мужчину, но утешения Марии Тихоновой он принимает с благодарностью. Когда-то у него был роман с юной Машей, девушка даже родила от него сына, о котором он ничего не знал. Парню уже 17 лет, мужчинам предстоит найти общий язык, а Мария попытается вновь завевать сердце Букреева. Принципиальность и добросовестность Букреева всем известны, и эти качества он не утратил. Он вновь будет рисковать собственной жизнью, ведь по-иному он не может. Он никогда не шел на компромисс с бандитами, за что и поплатился потерей 18 лет, но понесли ли преступники заслуженное наказание? Врачи не давали никаких шансов на то, что он очнется, а он собирается продолжить активную и опасную работу в полиции.


Чтобы Cмотреть онлайн Пропавший без вести. Второе дыхание 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
30 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх