Личный кабинет
Вход
14

А у нас во дворе 9,10,11,12,13,14 серия 2017 смотреть

А у нас во дворе 9,10,11,12,13,14 серия 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: детектив, драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Олег Ребров, Евгения Калинец, Ричард Бондарев, Азамат Нигманов, Юлия Самойленко, Алексей Весёлкин, Равшана Куркова, Всеволод Макаров, Фаридуншо Рахматуллоев, Сергей Пускепалис

Рекомендуем смотреть А у нас во дворе 9,10,11,12,13,14 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Мавлюде пришлось покинуть родной Узбекистан и стремя детьми отправиться в столицу. Именно сюда уехал ее муж, от которого долгое время нет вестей. Только в Москве женщина сможет его отыскать, а также заработать. Она находит работу дворником в одном из тихих типовых двориков, которых так много в столице. Совсем скоро она познакомится с полицейским в отставке, и первая встреча сформировала о нем негативное мнение. Каленый всю жизнь отдал службе, в любую непогоду он гонялся за преступниками, раскрывал сложные дела. Последнее задание закончилось ранением, после которого ему дали инвалидность, а руководство сообщило, что более не нуждается в его услугах. Жизнь на пенсии оказалась тягостной и скучной, расслабиться Каленому помогает алкоголь. Медленно и верно мужчина скатывается на самое дно. Выглядя в глазах окружающих алкоголиком. Именно таких людей не может терпеть Мавлюда, а сам Каленый ненавидит приезжих и требует выселить женщину, а то и вовсе депортировать на Родину.
Но именно она спасет его, когда ему предъявят обвинение в преступлении. Он знает, что не совершал этого, но все улики указывают на него. Мавлюда смогла описать тех, кто виновен в преступлении и предоставить необходимые доказательства, Каленый оказывается на свободе. Его мнение о скромной дворничихе заметно поменялось. Он очарован тем, что женщина в одиночку растит троих детей, но не верит в то, что она сможет отыскать пропавшего мужа. С мужчиной могло произойти все, что угодно, а пока они создадут пару, расследующую сложные преступления, в которых замешаны жители их двора. Куда мог пропасть владелец исчезнувшей машины? Кто похитил 12-ти летнюю девочку с требованием выкупа? Почему в их дворе в большом количестве гибнут дворовые собаки? Интересным окажется массовое отравление гостей на свадьбе, и при этом повара не виноваты.

Все сезоны сериала
А у нас во дворе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Чтобы Cмотреть онлайн А у нас во дворе 9,10,11,12,13,14 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 июня 2017
Добавить комментарий
Наверх