Личный кабинет
Вход
1

Гриффины 13 сезон 17, 18 серия смотреть

Гриффины 13 сезон 17, 18 серия
13 сезон 17 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Family Guy

Режиссер: Питер Шин, Доминик Полчино, Джерри Лангфорд
В ролях: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Патрик Варбертон, Джон Винер

Рекомендуем смотреть Гриффины 13 сезон 17, 18 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Проходит время, а семейство Гриффинов остается неизменным. Питер, как и раньше, ведет себя неподобающим образом, Лоис хранит ему верность, Мег никак не может избавиться от чувства быть недовольной всем вокруг, Крис вырос таким же глупым, как и его папа, Стьюи отличается коварством и изобретательством, а собака Брайн, не вписывается в семейство Гриффинов, так как умна, нежели ее хозяева. Но при всем этом собака не в силах остановить своих глупых хозяев от совершения поступков и действий, которые они прежде даже обдумать не в силах.

В связи с этим не для кого не будет удивительным тот факт, что Питер узнает о том, что есть одно место, в котором закапан некий клад. Герой, ни тратя времени на обдумывание данной темы, принимает решение отправиться на его поиски. Проведя всю ночь с лопатой в руках, постоянно занимаясь копанием и не спя всю ночь, Питер выкапывает лишь небольшой сундук, и данный клад по итогу станет началом самого настоящего приключения. А, дальше становится еще интереснее, герой обнаруживает странную находку. На его шеи растет рудиментарный близнец. Питер несказанно рад такому внезапному счастью и даже придумает ему имя – Чип. Все семейство прибывает в шоковом состоянии и постоянно проявляет к новому родственнику порой странный интерес. А, как без этого, ведь это необъяснимое явление.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон » 5 сезон » 6 сезон » 7 сезон » 8 сезон » 9 сезон » 10 сезон » 11 сезон » 12 сезон » 13 сезон
График выхода следующих серий

Гриффины 13 сезон 17 серия - ...

  • Гриффины 13 сезон 17, 18 серия
  • Гриффины 13 сезон 17, 18 серия
  • Гриффины 13 сезон 17, 18 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Гриффины 13 сезон 17, 18 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх