Личный кабинет
Вход
2

Тор 3: Рагнарёк фильм 2017 смотреть

Тор 3: Рагнарёк фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Thor 3: Ragnarök

Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуем смотреть Тор 3: Рагнарёк фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
За Камнями Бесконечности охотится неизвестный враг, которого преследует Тор. Поиски привели его обратно в Асгард, где он узнает неприятную вещь – трон захвачен Локи, а значит, по легенде скоро придет Рагнарек – событие страшное и неотвратимое. Совсем скоро страна и ее жители могут исчезнуть навсегда, что заставляет Тора обратиться за помощью к Халку. Вместе они столкнутся со злейшим демоном Суртуром. Именно он уничтожит девять миров и приблизит Рагнарек, который уже стал ближе, когда произошли битвы между богами. Тогда Тор не смог предотвратить наступление событий, но теперь он не допустит уничтожения города, мирных жителей. В прошлом Тор был сильным и могущественным сыном бога Одина, стремящегося превратить его в разумного правителя. Легкий конфликт перерос в непростое противостояние, в наказание Тора сослали на землю, где он встретил прекрасную девушку. Гордость не позволила ему вернуться и попросить прощение, теперь жители царства могут поплатиться за его проступок.
Тор сможет отыскать свой молот, дарующий ему силу и небывалую мощь, но в противостоянии с Суртуром пострадает Джейн. Девушку удастся спасти, но ее сущность поглотит темный Эфир. Спасти ее можно только в Асгарде, но там готовится последняя битва, от которой зависит будущее всей Вселенной. Предстоит выяснить отношения с братом, которому он когда-то поклялся отомстить за предательство. Смогут ли некогда близкие люди наладить отношения? Когда-то Одину удалось одержать победу с Апокалипсисом, но как обстоят дела у сына?

  • Тор 3: Рагнарёк фильм 2017
  • Тор 3: Рагнарёк фильм 2017
  • Тор 3: Рагнарёк фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Тор 3: Рагнарёк фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
01 августа 2017
Добавить комментарий
Наверх