Личный кабинет
Вход
3

Мстители 3: Война бесконечности фильм 2018 смотреть

Мстители 3: Война бесконечности фильм 2018
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Avengers 3: Infinity War

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Том Холланд, Тесса Томпсон, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Том Хиддлстон, Питер Динклэйдж, Крис Хемсворт, Коби Смолдерс, Крис Эванс, Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуем смотреть Мстители 3: Война бесконечности фильм 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Мстители и союзники стоят на страже безопасности людей, не замечая новой опасности, стремящейся к ним из космоса. Межгалактический тиран Танос решил завладеть Камнями Бесконечности, чтобы создать артефакт, в котором будет заключена невиданная сила. С его помощью можно не только изменять реальность, но и определять судьбу жителей ближайших планет. Мощь и сила врага ставят судьбу планеты под угрозу, Мстители могут не успеть оказать достойное сопротивление, ведь время ограничено, злобный агрессор не намерен долго обдумывать нападение. Он охвачен жаждой всевластия, Вселенная в скором времени ему покорится. На помощь спешат Черная Пантера, Капитан Америка, Доктор Стрейндж и другие союзники. Один из Шести Камней заключен в скипетре Локи, и добровольно он с ним не расстанется. Вскоре выяснится, что скипетр под охраной Гидры, и Локи точно уверен в том, что Танос такому повороту событий не обрадуется.
Супергерои получили свои способности не случайно – кто-то достиг их в результате смелого и опасного эксперимента, кому-то помогает волшебный костюм, кто-то обладает силами от природы, но в любом случае все они направляются на благо людей. Справиться с могущественным врагом в одиночку не по силам ни одному из них, только вместе они смогут оказать достойный отпор. Команда стала Мстителями, и каждый ее участник одерживает верх над злодеями, но в этот раз к решающему сражению необходимо основательно подготовиться.


Чтобы Cмотреть онлайн Мстители 3: Война бесконечности фильм 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 августа 2017
Добавить комментарий
Наверх