Личный кабинет
Вход
1

Невский. Проверка на прочность 1-29,30 серия 2018 смотреть

Невский. Проверка на прочность 1-29,30 серия 2018
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Андрей Коршунов, Алексей Павлов, Игорь Драка
В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Сергей Ионкин, Юрий Архангельский, Александр Конев, Юрий Ковалев, Роман Притула, Степан Пивкин

Рекомендуем смотреть Невский. Проверка на прочность 1-29,30 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Павел Семенов в одночасье получил новую должность, теперь должен принять другие условия работы, в которых не будет места скуке и размеренности. Сотрудника Невского отделения полиции живут по своим правилам, по-иному расследуют преступления, но все испытания для мужчины впереди. Любимая супруга попадает в неприятную историю, став жертвой ограбления. Защищаясь, она убивает одного из нападавших, женщина может получить солидный срок, а Павел ничем не может ей помочь. На его счету немало раскрытых дел, он может заручиться поддержкой лучших адвокатов, но ничего не помогает.


Павлу приходится временно оставить службу, чтобы воспитывать сына, но громкое дело прошлых лет дает о себе знать. Предателем оказывается лучший друг мужчины, смириться с таким известием тяжело, впереди непредсказуемые авантюры, ведь на работу придется вернуться, чтобы обелить репутацию. Поимка Архитектора продолжается, вновь открывшиеся обстоятельства позволяют вернуться к закрытому делу. Щепетильные факты изменят дальнейшую жизнь Семенова, но он не опускает руки, а продолжает бороться за любимую женщину.




Чтобы Cмотреть онлайн Невский. Проверка на прочность 1-29,30 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх