Личный кабинет
Вход
1

Чёрные бушлаты 1,2,3,4,5 серия 2018 смотреть

Чёрные бушлаты 1,2,3,4,5 серия 2018
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: военный
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Евгений Орехов, Иван Латушко, Антон Филипенко, Александр Левчук, Ирина Демидкина, Игорь Цицорин, Диана Енакаева

Рекомендуем смотреть Чёрные бушлаты 1,2,3,4,5 серия 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Годы Великой Отечественной войны тяжелы для всех, особенно для жителей Мурманска, которым пришлось приложить немало усилий, чтобы отстоять город от захватчика. Немецкие войска во много раз превосходят защитников по численности, основная нагрузка ложится на плечи моряков полярной гавани. Когда-то молодые люди мечтали о великом будущем, но не думали, что попадут на фронт, будут стоять на защите Родины. Они верят, что все мечты исполнятся, страна одержит победу, а они смогут продолжить учиться, получить гражданскую профессию. Главная задача – вооруженная борьба, каждый из них готов сражаться, рискуя собственной жизнью, а служба на флоте в рядах войск разведки поможет укрепить дух стать сильнее.


Молодые люди сначала пытались прорваться на передовую, но великий подвиг предстоит совершить именно им. Позади тяжелые нагрузки, изнурительная физподготовка, теория. Полученные знания пришлось применять на практике, и это война, где нет места жалости, раскаянию, сожалению. Эта битва не оставляет шансов вернуться живыми, но за ними жители целого города, которые не должны стать безвольными игрушками в руках захватчика.




Чтобы Cмотреть онлайн Чёрные бушлаты 1,2,3,4,5 серия 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх