Личный кабинет
Вход
3

Tomb Raider: Лара Крофт фильм 2018 смотреть

Tomb Raider: Лара Крофт фильм 2018
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания, США
Жанр: Боевик, приключения
Качество:
Оригинальное название: Tomb Raider

Режиссер: Роар Утхауг
В ролях: Алисия Викандер, Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс, Кристин Скотт Томас, Доминик Уэст, Ник Фрост, Дэниэл Ву, Эмили Кэри, Александр Виллауме, Бернардо Сантос

Рекомендуем смотреть Tomb Raider: Лара Крофт фильм 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Она – дочь эксцентричного человека, готового на все ради приключений. Однажды он просто исчез, его признают без вести пропавшим, в воздухе висит один вопрос, кто станет во главе много миллиардной компании. Юная Лара предпочитает работать курьером, рассекать по городским улицам на мотобайке, несмотря на то, что состояние отца позволяет ей воплотить любую мечту в реальность. Она устала от людских пересудов, предпочитает зарабатывать самостоятельно, но досужие сплетни и вымыслы отравляют привычное существование. Глобальная империя нуждается в грамотном и справедливом руководителе, каким был ее отец, пришло время отыскать его, доказав обществу, что мужчина не сбежал, испугавшись трудностей.


Она не раз принимала участие в многочисленных передрягах, различных испытаниях, но впереди множество приключений. Девушка мечтает стать археологом, но в этой профессии работают мужчины, старые стереотипы придется поломать раз и навсегда. Она способна постоять за себя, полагается исключительно на свои способности и современные технологии, которые помогут раскрыть тайны, скрываемые веками. Она имеет отличные знания, которые передавал ей отец, но довольствоваться ролью кабинетного сотрудника не желает, пусть даже это и управление глобальной империей. Она принадлежит ее отцу, и Лара сделает все, чтобы восстановить справедливость.




Чтобы Cмотреть онлайн Tomb Raider: Лара Крофт фильм 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх