Личный кабинет
Вход
3

Чёрная Пантера фильм 2018 смотреть

Чёрная Пантера фильм 2018
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, приключения
Качество:
Оригинальное название: Black Panther

Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Летишиа Райт, Уинстон Дьюк, Стерлинг К. Браун, Анджела Бассетт

Рекомендуем смотреть Чёрная Пантера фильм 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Ваканда расположена в джунглях Дикой Африки, где испокон веков царил мир и порядок. Местные жители почитают и уважают правителя, умело расходуют природные ресурсы, не догадываясь о том, что недра земли скрывают залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Это станет настоящим открытием на Большой Земле, но добытчики не считаются с человеческими жизнями и готовы на все ради прибыли. Они сеют смерть, убивают аборигенов, но на защиту угнетенных приходит Черная Пантера. Лицо героя скрывает маска, захватчики ценных залежей еще не знают, с кем им предстоит сражаться.


Выжившие рассказывают невероятные истории о мистическом духе, восставшем из ада, но на самом деле это наследный принц государства, проявляющий заботу о своих подданных. Атаки захватчиков раз за разом отражаются, отвергаются предложения могущественных корпораций, желающих получить полный контроль над месторождениями вибраниума. Принц понимает, чем может закончиться вторжение людей и машин на уединенную территорию маленького государства. Он за мирную и спокойную жизнь, не допустит убийств и разорения.




Чтобы Cмотреть онлайн Чёрная Пантера фильм 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
25 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх