Личный кабинет
Вход
1

Излом времени фильм 2018 смотреть

Излом времени фильм 2018
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, приключения, семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: A Wrinkle in Time

Режиссер: Ава ДюВерней
В ролях: Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Майкл Пенья, Минди Кейлинг, Сторм Рейд, Зак Галифианакис, Беллами Янг, Роуэн Бланчард, Леви Миллер

Рекомендуем смотреть Излом времени фильм 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Мэг Мурри не помнит своего отца, ведь он пропал, когда она была маленькой девочкой. Она слышала немало историй о его научных экспериментах, но свет проливает ее кузен. Парень рассказывает, что мужчина стал заложником собственного эксперимента, переместившись в другое временное пространство. Он не смог вернуться обратно, только родная дочь сможет ему помочь, найдя роковую ошибку, допущенную в подсчетах. Если ее не устранить, то ход времени изменится навсегда, девушка должна немедленно отправиться в будущее, а компанию ей составят ее близкие друзья, кому она привыкла доверять в тяжелых ситуациях.


На первый взгляд кажется, что головоломка не имеет решения, но наследница ученого уверена, что вместе они справятся, поймут, кто заставил отца совершить ошибку. С удивлением Мэг понимает, что обретает удивительные способности, которыми необходимо научиться управлять. На поиски пятого измерения Чарльз Уоллес потратил всю жизнь, но существуют записи, которые помогут дочери пролить свет на множество тайн. Девушка уверена, что отец добился цели, но в какой эпохе его нужно искать? Увлекательное путешествие таит в себе массу опасностей, но когда рядом друзья, то беспокоиться ни о чем.




Чтобы Cмотреть онлайн Излом времени фильм 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх