Личный кабинет
Вход
2

Чужая 7 и 8 серия 2018 смотреть

Чужая 7 и 8 серия 2018
7 и 8 серия
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Павел Мальков
В ролях: Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Евгений Пронин, Денис Матросов, Светлана Щедрина, Дианна Дезмари, Галина Бокашевская, Михаил Разумовский, Вячеслав Аркунов, Полина Ульянова

Рекомендуем смотреть Чужая 7 и 8 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Жизнь супругов Поляковых протекает спокойно и размеренно. Сергей работает в известной клинике пластической хирургии, считается перспективным хирургом. Катерина ведет домашнее хозяйство, сопровождает мужа на всех важных мероприятиях. Роковая авария перечеркнула все, женщина потеряла память, лицо пришлось восстанавливать множеством операций. Мужчина не пострадал, а принял живое участие, ведь именно он оперировал супругу, днями и ночами не отходил от ее кровати. Очнувшись, Катя ничего не помнит, долгие три года длился восстановительный период, но память полностью не вернулась.


Однажды она сталкивается с незнакомцем, представившимся Дмитрием Новиковым. Парень уверяет, что является ее близким другом детства, но девушка ничего не помнит. Это обстоятельство тревожит ее, в кабинете супруга она находит документы Марины Ждановой, а после помощница хирурга подтверждает худшие опасения. Девушка на самом деле Марина, просто Сергей не смог справиться со смертью супруги и решил превратить ее в копию той женщины, которую любил всем сердцем. Начать жизнь с чистого листа не так-то просто, но чего хочет сама Марина?



График выхода следующих серий
Чужая 7,8,9,10 серия бесплатно 2018 смотреть онлайн сериал на Россия 1

Чтобы Cмотреть онлайн Чужая 7 и 8 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
01 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх