Личный кабинет
Вход
1

Кровавая барыня 17 и 18 серия 2018 смотреть

Кровавая барыня 17 и 18 серия 2018
17 и 18 серия
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: история, драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Юлия Снигирь, Марта Тимофеева, Федор Лавров, Сергей Шеховцов, Александр Никольский, Николай Лунин, Марина Дианова, Сергей Шаталов, Мария Дубина, Александр Мухин

Рекомендуем смотреть Кровавая барыня 17 и 18 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Дарья Салтыкова предстает властной женщиной, набожной дворянкой, выросшей в монастыре в смирении и молитвах. Только потом она получит прозвище «Салтычиха» за все злодеяния, которые успела причинить. О ее деяниях складывались легенды, поступки были бесчеловечными, жестокими, страдали невинные крепостные люди, которые ничего не могли предпринять против хозяйки. Когда-то женщина была счастлива в браке с Глебом Салтыковым, но мужчина погиб при таинственных обстоятельствах, а безутешная вдова поселилась в Троицком. Обширное поместье не располагало к изуверствам, но помещица неиствовала, и даже императрица Екатерина ничего не могла сделать с зарвавшейся дворянкой.


Ее прилюдная казнь должна была стать показательным примером для всего дворянского сословия, но сначала мучительницу и душегубицу лишили всех званий, а после поместили в земляную яму, предварительно переименовав в «оно». Что могло послужить причиной преступлений, потери контроля над собой? Императрице стоило немалых трудов отменить смертную казнь, кровавая дворянка останется живой, но будет заживо погребена в темнице. Неужели двух влиятельных женщин связывает какая-то тайна?



График выхода следующих серий
Кровавая барыня 17,18 серия 2018 смотреть онлайн сериал все серии подряд на Россия 1

Чтобы Cмотреть онлайн Кровавая барыня 17 и 18 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
01 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх