Личный кабинет
Вход
1

От ненависти до любви 17,18 серия 2018 смотреть

От ненависти до любви 17,18 серия 2018
17,18
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Дарья Полторацкая, Улдис Ципстс
В ролях: Мария Куликова, Роман Полянский, Максим Битюков, Наталья Рыжих, Елена Оболенская, Ольга Вяземская, Юлия Такшина, Артём Осипов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Оксана Гуляева

Рекомендуем смотреть От ненависти до любви 17,18 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

В жизни Натальи Орловой была неудачная первая любовь, после которой она перестала доверять мужчинам, решив сосредоточиться на карьере. Больше никогда она не позволит чувствам управлять разумом, не окунется в омут с головой. Сейчас она достигла того, о чем мечтала - владелица сети небольших отелей, успешная бизнес – леди, но счастливой без любви быть невозможно. Без раздумий она принимает предложение Михаила стать его женой. Брак двух успешных людей поможет объединить капиталы, Наталья по-прежнему руководствуется разумом, считая, что надежный и уверенный человек – это будущее, счастье, но встреча с Леонидом все меняет.


Молодой и красивый мужчина понравился ей с первого взгляда, страсть охватывает женщину с головой, но она боится совершить прошлую ошибку. Былая уверенность тает на глазах, два диаметрально противоположных человека притянулись, но урок, полученный в юности, заставляет Орлову с осторожностью. Она старается прислушиваться к далекому голосу разума, но страсть мешает мыслить рационально, совсем скоро она доверится родному и близкому человеку, не думая о том, как скоро их роман получит широкую огласку. Михаил не сможет простить предательства, Наталью ждут непростые испытания.



График выхода следующих серий
От ненависти до любви 17,18 серия 2018 смотреть онлайн сериал на Домашнем

Чтобы Cмотреть онлайн От ненависти до любви 17,18 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
05 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх