Личный кабинет
Вход
1

По ту сторону смерти 11 и 12 серия 2018 смотреть

По ту сторону смерти 11 и 12 серия 2018
11 и 12
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов, Виктория Исакова, Борис Невзоров, Александр Рапопорт, Марта Тимофеева, Артем Лысков, Джан Бадмаев

Рекомендуем смотреть По ту сторону смерти 11 и 12 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Глеб Точилин должен в скором времени оставить работу, чтобы наслаждаться спокойным отдыхом. Покоя не дает уникальное дело, связанное с исчезновением тела из морга. Все, что известно детективу, это то, что Алексей Быстров попал под поезд, его тело доставили в морг для последующего опознания родственниками. Сторож уверяет, что ночью мужчина встал и ушел. Напарницей Глеба в этом деле стала Юлия Демина, которую Алексей перед смертью сумел оттолкнуть от электрички. Теперь Точилину и Юле предстоит работать вместе, раскрывая сложные и запутанные дела. Предстоит понять, как труп мог ожить и покинуть хранилище, ведь травмы были несовместимы с жизнью.


Поверить в версию «живого трупа» сложно, кроме того, сотрудники постоянно о чем-то спорят и не могут прийти к разногласию. Предстоит отправиться на морское побережье, с которым у Глеба связаны горестные воспоминания. Мыслями он уносится в горестное прошлое, но необъяснимые явления не дают покоя. Точилин считает, что мистика поможет в раскрытии дела, тогда как Юля – прирожденный скептик – обращается за помощью к Анне Покровской. Женщина когда-то пережила клиническую смерть, после чего научилась читать мысли людей. Она должна помочь детективам предотвратить возможный теракт.



График выхода следующих серий
По ту сторону смерти 11,12,13,14 серия 2018 смотреть онлайн сериал все серии подряд на НТВ 2017

Чтобы Cмотреть онлайн По ту сторону смерти 11 и 12 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
05 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх