Личный кабинет
Вход
1

По ту сторону смерти 13 и 14 серия 2018 смотреть

По ту сторону смерти 13 и 14 серия 2018
13 и 14
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов, Виктория Исакова, Борис Невзоров, Александр Рапопорт, Марта Тимофеева, Артем Лысков, Джан Бадмаев

Рекомендуем смотреть По ту сторону смерти 13 и 14 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Глеб Точилин должен в скором времени оставить работу, чтобы наслаждаться спокойным отдыхом. Покоя не дает уникальное дело, связанное с исчезновением тела из морга. Все, что известно детективу, это то, что Алексей Быстров попал под поезд, его тело доставили в морг для последующего опознания родственниками. Сторож уверяет, что ночью мужчина встал и ушел. Напарницей Глеба в этом деле стала Юлия Демина, которую Алексей перед смертью сумел оттолкнуть от электрички. Теперь Точилину и Юле предстоит работать вместе, раскрывая сложные и запутанные дела. Предстоит понять, как труп мог ожить и покинуть хранилище, ведь травмы были несовместимы с жизнью.


Поверить в версию «живого трупа» сложно, кроме того, сотрудники постоянно о чем-то спорят и не могут прийти к разногласию. Предстоит отправиться на морское побережье, с которым у Глеба связаны горестные воспоминания. Мыслями он уносится в горестное прошлое, но необъяснимые явления не дают покоя. Точилин считает, что мистика поможет в раскрытии дела, тогда как Юля – прирожденный скептик – обращается за помощью к Анне Покровской. Женщина когда-то пережила клиническую смерть, после чего научилась читать мысли людей. Она должна помочь детективам предотвратить возможный теракт.



График выхода следующих серий
По ту сторону смерти 13 и 14 серия 2018 смотреть онлайн сериал все серии подряд на НТВ

Чтобы Cмотреть онлайн По ту сторону смерти 13 и 14 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
05 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх