Личный кабинет
Вход
1

Золотая орда 9, 10 серия 2018 смотреть

Золотая орда 9, 10 серия 2018
9, 10
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, драма, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Тимур Алпатов
В ролях: Александр Устюгов, Рамиль Сабитов, Юлия Пересильд, Светлана Колпакова, Сабина Ахмедова, Санжар Мади, Сергей Пускепалис, Артур Иванов, Дина Тасбулатова, Аружан Джазильбекова

Рекомендуем смотреть Золотая орда 9, 10 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Визит Тенгри – Темира в Русь был организован с целью пополнения монгольских войск бравыми русскими воинами, но встреча с Устиньей заставила молодого хана изменить требования. Князьям Ярославу и Борису был предложен непростой выбор, который они сделали. Устинья оказалась в плену, чтобы бесконечные военные потребности были смягчены. Старый хан надеется, что войска выдвинутся на Персию, земли расширятся, его могущество возрастет. Русские воины должны помочь в воплощении цели, но сластолюбивые пристрастия молодого преемника рушат планы. Борис унижает супругу, отдав главному врагу, Ярослав получает наложницу Наргиз и великолепного скакуна. В дополнение ко всему количество набранных воинов сократилось до тысячи, но это не помогло Борису приблизиться к цели.


Вожделенный престол ускользает, а в это самое время Устинья пытается приспособиться к новым условиям, мечтая о любви, заботе, ласке. Она хочет преданности, верности, ведь от супруга этого не было. В это самое время Наргиз также становится для Ярослава доверенным лицом, сердечным другом, искусной любовницей. Русский народ не признает ее, жена князя предпринимает попытки ее уничтожить, вскоре против князя выдвигаются жесткие требования, которые он не в состоянии выполнить. Старый хан решает обзавестись наследником от юной Айжан, которая стала третьей женой в его гареме. Девушка привлекла внимание пленного Николки, готового отдать жизнь в обмен на жизнь Айжан.



График выхода следующих серий
9, 10 серия сериала Золотая орда выйдут 19 марта 2018 года на Первом канале
11, 12 серия выйдут 20 марта 2018 года

Чтобы Cмотреть онлайн Золотая орда 9, 10 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх