Личный кабинет
Вход
1

Осколки 5, 6 серия 2018 смотреть

Осколки 5, 6 серия 2018
5, 6
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
В ролях: Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий Пчела, Ольга Миропольская, Алексей Одинг

Рекомендуем смотреть Осколки 5, 6 серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Перепутать младенцев в роддоме невозможно, по крайней мере, так уверяет руководство и персонал. Но роковое стечение обстоятельство и схожесть букв в фамилиях привела именно к этому, правда стала известна взрослым членам семей спустя 15 лет. Сейчас девочки уже взрослые, а родителям приходится принять непростое решение – оставить все, как есть или же рассказать правду, травмировав детскую неокрепшую психику. Олег Прокопьев и подумать не мог, что дочь Варвара окажется не его. Он души не чает в девочке, исполняет все ее капризы и прихоти, а теперь Прокофьевым и Прокопьевым необходимо встретиться, чтобы решить дальнейшее будущее Александры и Варвары.


Невнимательная медсестра перепутала новорожденных младенцев, которые сейчас стали родными для неродных родителей. Что делать в такой ситуации, как найти общий язык с родственниками поневоле, встреча с которыми произошла случайно? Страшная правда открыта, родители решают познакомиться поближе, чтобы дать возможность девочкам общаться с биологическими родителями. Необходимо оградить девочек от стресса, впереди непростые испытания, налаживание отношений внутри семей, члены которой испытывают замешательство и новое чувство – зов крови.



График выхода следующих серий
5, 6 серия сериала Осколки выйдут 14 марта 2018 года на канале Россия 1
7, 8 серия выйдут 15 марта 2018 года

Чтобы Cмотреть онлайн Осколки 5, 6 серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх