Личный кабинет
Вход
1

Тайны Хейвена 5 сезон 14, 15 серия смотреть

Тайны Хейвена 5 сезон 14, 15 серия
5 сезон 13 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Haven

Режиссер: Ли Роуз, Шон Пиллер, Т.У. Пикок
В ролях: Эрик Бальфур, Эмили Роуз, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт, Адам Коуплэнд, Гленн Лефчак, Николас Кэмпбелл, Кейт Келтон, Бри Уильямсон

Рекомендуем смотреть Тайны Хейвена 5 сезон 14, 15 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Одри Паркер разыскивает беглого преступника. Поиски приводят агента ФБР, в маленький городок Хейвен. Но как только девушке удается добраться до этого городка, она узнает неприятную новость о том, что преступник, которого она ловила, уже мертв. Смерть беглого преступника показалась Одри подозрительной, и она решает начать свое расследование, по факту гибели беглеца. На помощь девушке приходят детектив Натан, он же сын шерифа, и Дюк Крокер очень талантливый изобретатель. К этому запутанному делу добавляется еще один очень интересный снимок из старой газеты. Снимок, сделанный 30 лет назад, очень интересует Одри, так как на нем изображена девушка, которая выглядит один в один как главная героиня сериала.

В связи с новыми обстоятельствами девушка решает ненадолго задержаться в городке, но тогда она еще и не представляла, что ее ждет в скором времени. В тихом и мирном городке, происходит череда преступлений, добавляя сыщикам все новые загадки. Среди постоянных горожан, которые уже поколениями живут в этом городке ходят непонятные слухи, о том, что вернулись некие старые беды. Девушка понятия не имеет о том, что имеют в виду старожилы, говоря про старые беды, а говорят они о способностях, которые не присущи простым людям. Но это далеко не все что предстоит узнать и разгадать девушке, находясь в этом не совсем обычном городе.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон » 5 сезон
  • Тайны Хейвена 5 сезон 14, 15 серия
  • Тайны Хейвена 5 сезон 14, 15 серия
  • Тайны Хейвена 5 сезон 14, 15 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Тайны Хейвена 5 сезон 14, 15 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх