Личный кабинет
Вход
1

Тот, кто читает мысли (Менталист) 11 и 12 серия смотреть

Тот, кто читает мысли (Менталист) 11 и 12 серия
11 и 12 серия
Год выпуска: 2018
Страна: Россия, Украина, Великобритания
Жанр: драма, детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Ехезкель Лазаров, Анастасия Микульчина, Игорь Оробей, Нодар Сирадзе, Валерия Бурдужа, Александр Мохов, Андрей Руденский, Ирина Нестеренко, Елизавета Лотова, Илья Ильиных

Рекомендуем смотреть Тот, кто читает мысли (Менталист) 11 и 12 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Даниил Романов обладает уникальной способностью психологической манипуляции людьми. Ему ничего не стоит выдать себя за экстрасенса, что только приносит ему солидный доход, обеспечивает уважение клиентов, гарантирует безупречную репутацию в обществе. Спустя некоторое время Романов становится известной медийной персоной, привлекая к себе внимание посторонних лиц. Теперь он известен в качестве высококлассного специалиста, его приглашают на различные шоу и телевизионные передачи, на одной из которых он позволил себе посмеяться над серийным убийцей. Долгое время сотрудники полиции охотились за маньяком, оставляющим после себя изуродованные тела жертв, но все попытки заканчивались провалом.


Насмешки только разозлили неадекватного человека, месть Романову стала жестокой. Дома он обнаруживает изуродованные тела жены и дочери, а на дверях записку, где уже сам маньяк смеется над ясновидящим, который не смог предотвратить трагедию. Горе Даниила сложно представить, но он находит в себе силы стать консультантом в полицейском отделе. Теперь собственные способности помогут ему отыскать преступника, а также принимать участие в расследовании специфических преступлений.



График выхода следующих серий
11 и 12 серия сериала Тот, кто читает мысли (Менталист) выйдет 3 апреля 2018 года на канале Россия 1
13 и 14 серия выйдет 4 апреля 2018 года

Чтобы Cмотреть онлайн Тот, кто читает мысли (Менталист) 11 и 12 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 марта 2018
Добавить комментарий
Наверх