Личный кабинет
Вход
1

Рокки (1976) смотреть

Рокки (1976)
Лицензия
Год выпуска: 1976
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Rocky

Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тэйер Дэвид, Джо Спинелл, Джимми Гамбина, Билл Болдуин ст., Аль Сильвани

Рекомендуем смотреть Рокки (1976) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Сюжет фильма Рокки онлайн развивается в городке Кенсингтон. Рокки Бальбоа – не очень-то удачливый здешний боксёр. На жизнь себе парень зарабатывает тем, что работает на мафию, выбивая долги для своего босса. После дневной работы Рокки выходит на ринг. Так получается, что в родной для Бальбоа штат Филадельфия прибывает действующий чемпион мира по боксу Аполло Крид. У чемпиона запланирован бой с сильнейшим американским боксёром, который внезапно травмируется. Ожидаемый бой находится под угрозой срыва.

По требованию чемпиона организаторы боя ищут другого бойца, который бы мог заменить на ринге травмировавшегося боксёра. Рокки Бальбоа представляется отличная возможность сразиться на ринге с самим чемпионом Аполло Кридом! Решая серьёзно подготовиться к поединку, Бальбоа просит быть его тренером Микки Голдмиллу. Тренируясь ежедневно, Бальбоа держит в уме предстоящий бой, в котором он хочет отлично себя проявить. Когда бой начинается, Аполло не расценивает Бальбоа в качестве достойного соперника, однако Рокки удаётся отправить чемпиона в нокдаун уже в первом же раунде! Но чем же закончится поединок?! Сможет ли Рокки Бальбоа одолеть чемпиона мира?

  • Рокки (1976)
  • Рокки (1976)
  • Рокки (1976)

Чтобы Cмотреть онлайн Рокки (1976) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх