Личный кабинет
Вход
1

Тайная жизнь 2009 смотреть

Тайная жизнь 2009
Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Жанр: Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Anonymes

Режиссер: Раджа Амари
В ролях: Хафсия Херци, Сондос Белхассен, Wassila Dari, Rim El Benna, Даффер Лабидин

Рекомендуем смотреть Тайная жизнь 2009 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Драматическая кинокартина «Тайная жизнь» раскрывает события, которые происходили в одном заброшенном особняке. Получилось так, что много лет назад старые хозяева выехали, и некому было ухаживать за поместьем. Как раз в этот момент там обосновались новые жильцы: женщина с двумя девочками. Одна из дочерей была красивой молодой девушкой, достаточно сформированной морально и физически, младшая дочка проявляла ко всему интерес, но за пределы дома не заходила. Кроме того, это семейство проживало в подземной части дома, никто их не видел и даже не знал. Такой затворнический образ жизни вполне их устраивал. Но вскоре, в поместье въезжает новая семья - это сын хозяина дома с молодой женой. Теперь тайное существование чудо семейки находится под угрозой.

Да и это еще не все, младшая дочка, проявляя любопытство, всерьез заинтересовалась новыми знакомыми. Но мать девочек настроена решительно, и практически на все, ради того что бы сохранить свое существование в тайне. Но не все так просто и молодожены заподозрили, что в доме кроме них еще кто-то есть. Теперь начинается все самое интересное. На что способна испуганная женщина ради себя и своих дочерей? Тайная жизнь становиться еще и опасной.

  • Тайная жизнь 2009
  • Тайная жизнь 2009
  • Тайная жизнь 2009

Чтобы Cмотреть онлайн Тайная жизнь 2009 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх