Личный кабинет
Вход
1

Тачки 3 мультик 2017 смотреть

Тачки 3 мультик 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Cars 3

Режиссер: Брайан Фи
В ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария

Рекомендуем смотреть Тачки 3 мультик 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Молния Маккуин не может без бешеных скоростей, да и на всех турнирах он демонстрирует отличные результаты. В настоящее время все кардинально меняется – серьезные конкуренты не оставляют шанса на победу, несмотря на то, что старые друзья готовы сделать все ради долгожданного триумфа. Чемпионом может стать не только скоростной и мощный автомобиль, но и тот, у кого масса поклонников и фанатов. Главный герой уяснил одно – без верных друзей он ничего не стоит, делить все победы намного приятнее с кем-то. Молния ценит Салли, Дока Хадсона, Мэтра, ведь каждый из них уникальная личность и стремится к достижению поставленных целей. Он чувствует их поддержку перед каждым заездом, а значит, со счетов его рано списывать. Вместе они объездили весь мир, пришла пора вернуться домой.
В пути они переживут немало приключений и испытаний, да и что ожидать от потрепанных и поломанных автомобилей. Остается надеяться, что они не потеряют по пути все детали. Маккуин не собирается отправляться на покой, нешуточные страсти за титул и кубок разгорятся вновь. Появление Холли Де Люкса окажется неожиданностью для каждого, тихий городок Радиатор – Спрингс содрогнется от рева моторов. На трассе лопнуло колесо, Молния попадает в аварию. На пьедестал восходит другой гонщик, но это не повод отказываться от дальнейших состязаний. Он не закончит карьеру гонщика так просто, да и друзья не позволят ему оставаться в отставке, ведь его опыт может помочь молодым автомобилям, и заниматься ими может такой принципиальный автомобиль, как Молния Маккуин.

  • Тачки 3 мультик 2017
  • Тачки 3 мультик 2017
  • Тачки 3 мультик 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Тачки 3 мультик 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
25 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх